• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Америка: Удар Щита

Игра Капитан Америка: Удар Щита

Когда мы слышим странное и красивое слово – вибраниум, то не понимаем, о чем идете речь, конечно если только вы не являетесь ярым фанатом вселенной Марвел, которая создала Мстителей, храбрых и обладающих суперсилой защитников нашей планете от любых угроз без исключения. Так вот, вибраниум это металл, из которого создан щит одного из самых сильных мстителей, а о ком мы говорим понятно из названия нового экшен приключения - Капитан Америка: Удар Щита, и сейчас вы станете с ним одним целым, чтобы снова победить зло!

403
121108
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капитан Америка: Удар Щита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Америка: Удар Щита, оригинальное название - Captain America Shield Strike. В эту игру сыграли 121108 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 403 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снова Гидра протянула свои ужасные лапы к человечеству, но это нельзя терпеть и наш супер герой уже приготовил свой щит, вам нужно лишь выбрать один из режимов в одном из которых он будет зачищать территорию от бойцов террористической организации, кстати в режиме истории, а мы говорим как раз о нем, вы сражаетесь на протяжении десяти уровней, где после каждого боя у вас появляется возможность модернизировать ваш щит. Во втором режиме вам можно забыть обо всем на свете, так как это бой до последнего вздоха. Теперь давайте научимся управлять щитом капитана, но для этого его нужно взять в руки, хотя погодите, в игре же есть справка, просто откройте её и ознакомьтесь с правилами.

  1. Главная