• Мои игры0
  • История0
Игра Бесстрашный Летун

Игра Бесстрашный Летун

Главный герой – кролик, который безумно любит приключения и морские путешествия. В самом разгаре отдыха, он захотел испытать настоящий экстрим, умело уходя от крокодилов и других монстров, которые хотят ему навредить. Отличная солнечная погода, сильный ветер и великолепное настроение кролика заставляет продолжать столь опасное путешествие, где всего через секунду может наступить финал его экстремального отдыха. Помогите кролику – без вас он точно не справится!

19
9445
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесстрашный Летун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесстрашный Летун, оригинальное название - Fearless Flyer. В эту игру сыграли 9445 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой либо пробелом. Кролик может свободно подниматься вверх и так же легко опускаться вниз на воду. В реке обитают крокодилы, лягушки и прочие существа, встречи с которыми лучше избегать, иначе игра закончится. В облаках и в воздухе парят птицы, механические роботы и даже привидения – здесь тоже следует внимательно следить за кроликом, чтобы он не врезался в них. Периодично будет появляться морковка и другие бонусы, которую нужно собирать, дабы увеличить игровой счет. В качестве суперспособности выступает магнит, который сперва нужно подобрать, после чего, морковку можно успешно притягивать к себе на достаточном расстоянии. Но помните, что магнит действует в течение непродолжительного периода времени.

Игровых уровней здесь нет, зато сама локация будет красоваться перед вами глазами до тех пор, пока кролик не столкнется с каким-то зверем или существом. Чем дольше длятся приключения кролика, тем быстрее становится скорость. Учитывая постепенно повышение и снижение высоты, маневрировать между различными препятствиями будет становиться все сложнее. Поэтому проявляйте бдительность, старайтесь не упустить из виду ни один бонус и всегда держать дистанцию между возможными объектами для столкновения.

  1. Главная