• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Попади в Цель

Игра Луни Тюнз: Попади в Цель

Багз Банни довольно знаменитый персонаж, чтобы его представлять, но все же мы напомним. Багз это веселый кролик, который славится своим остроумием и различными изобретениями. Так Багз Банни придумал приспособление для чистки моркови и сразу же его запатентовал, чтобы получать прибыль от продажи. За полученные деньги кролик приобрел себе небольшой домик и теперь в нем живет и принимает гостей. Но однажды в его окне появились странные создания – темные кролики, которые прямо с грядки воровали его морковь. Так не пойдет, подумал кролик и решил остановить грабителей. Но темные кролики не испугались нашего героя, и даже пригрозили ему расправой, если он не отстанет от них. Конечно, Багз не потерпит такого наглого поведения, тем более у него есть грозное оружие, например гранатомет на колесах.

16
9076
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луни Тюнз: Попади в Цель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Попади в Цель, оригинальное название - Looney Tunes Looney Launcher. В эту игру сыграли 9076 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вытащите кролику гранатомет и напугайте всех воришек, а если они не испугаются, начните стрелять. Перед каждым выстрелом хорошенько прицельтесь, так как противник засел за ящиками. Лучше стрелять, не разбивая ящики, они пригодятся еще кролику, если другого выхода нет, то конечно уничтожайте и ящики, но только вместе с врагами. Гранаты у кролика различного вида, каждая способна уничтожить определенный вид преград, учтите это при стрельбе.

  1. Главная