• Мои игры0
  • История0
Игра Флинстоуны: Фруктовый Клинок

Игра Флинстоуны: Фруктовый Клинок

Готовы сыграть в одну из самых забавных игр, где придется продемонстрировать всю свою ловкость и быстроту реакции? «Флинстоуны: Фруктовый клинок» предоставляет возможность поорудовать настоящим холодным оружием, у которого лезвие настолько остро, что способно разрезать любую вещь.
Глава семейства решил стать грозным ниндзя, он хочет показать, как умело управляется с мечом. Новоявленный воин отправился в сад, чтобы практиковаться на фруктах. Помогите герою доказать, что он чего-то стоит. Для этого понадобится набрать максимально возможное количество очков, начисляемых по количеству перерезанных фруктов. У персонажа время ограниченно, тем более среди безобидных плодов могут попадаться бомбы, не трогайте их, иначе негативные последствия себя ждать не заставят.

11
5154
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флинстоуны: Фруктовый Клинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флинстоуны: Фруктовый Клинок, оригинальное название - The Flintstones Fruit Blade. В эту игру сыграли 5154 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед собой увидите фрукты, появляющиеся в случайном порядке из нижней части, для того, чтобы их разрезать нужно острое лезвие, которое в игре представлено в виде компьютерной мышки. Проводите ею по плоду, будто взмахиваете мечом, причем делайте это быстрее, поскольку цель – набор большого количества баллов. Повторяйте действия пока время не иссякнет, к тому же срез нескольких фруктов одним взмахом принесет комбо очки, увеличивающие счет.
Когда видите бомбу, не режьте ее, потому что из-за этого потеряете 10 очков. Будьте аккуратны, не допускайте ошибок, тогда пройдете игру с высоким результатом.

  1. Главная