• Мои игры0
  • История0
Игра Ледниковый Период 2

Игра Ледниковый Период 2

В новой игре Ледниковый Период 2 мы имеем прекрасную возможность снова встретиться с героями любимого одноименного мультфильма, которые поставили перед собой благородную цель и старались выполнить ее, во что бы то ни стало. Перед ними возникала масса опасностей и ни понимания со стороны остальных зверей, но они готовы на все. И в итоге звери им поверили и согласились создать огромный плот, на котором можно будет спастись от резкого потепления. Но герои мультфильма и сами могут за себя постоять, даже сражаясь с такой мощной стихией как вода, а вот бедная безумная белка, гоняющаяся постоянно за орехами, вряд ли. Поэтому приготовьтесь управлять безумной белкой. Она должна не только не утонуть, но и собрать все желуди. Хорошо еще, что братья опоссумы плавают на бревне, помогая ей не утонуть, поэтому она всегда может на них рассчитывать, если вдруг промахнется и не запрыгнет на одну из выступающих ступенек скалы.

20
12049
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледниковый Период 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледниковый Период 2, оригинальное название - Ice Age 2. В эту игру сыграли 12049 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того чтобы ваша белка прыгнула необходимо выполнить две операции. Первым делом выберете направление прыжка, а уж после определитесь с силой прыжка, после чего можно прыгать. Если вы не попадете с первого раза, то упав в воду, просто гребите к опоссумам и залазьте на их бревно, чтобы совершить еще один прыжок.

  1. Главная