• Мои игры0
  • История0
Игра Кунг-Фу Панда: Прыжки Тигрицы

Игра Кунг-Фу Панда: Прыжки Тигрицы

Мы не раз смотрели популярный мультипликационный фильм о приключениях боевой панды и ее друзей, которые, как и она занимались кунг-фу. Каждый из друзей панды обладают своими уникальными возможностями и своим уникальным стилем кунг-фу. По началу они не могли подружиться, но со временем они стали настоящими друзьями, пройдя сложный путь и сражаясь с различными врагами. Мы конечно можем познакомится с каждым героем, но начерно чуть позже, а пока давайте посмотрим на самого грациозного и красивого друга панды – тигрицу. Эта дама уже очень давно занимается восточными единоборствами и можно сказать посвятила всю свою жизнь им, поэтому речь в игре Кунг-Фу Панда: Прыжки Тигрицы пойдет именно о этой большой кошке. Кстати тигрица отличается не только красотой и грацией, она до безумства храбрая и готова броситься на врага любых размеров, решившего обидеть ее друзей. Стиль тигрицы называется «Коготь Тигра», особенностью которого являются прыжки, и она отправляется на тренировку, быть может отправимся с ней?

13
11941
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кунг-Фу Панда: Прыжки Тигрицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кунг-Фу Панда: Прыжки Тигрицы, оригинальное название - Kung Fu Panda: Jumping Tiger. В эту игру сыграли 11941 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время тренировки тигрицы помогайте ей прыгать как можно дальше и выше, именно от этого зависит мастерство владения стилем «Коготь Тигра». Но не забывайте о бонусах, которые необходимо собирать и которые выглядят как фонарики и птицы.

  1. Главная