• Мои игры0
  • История0
Игра Люни Тюнз: Шоу с Тарелками

Игра Люни Тюнз: Шоу с Тарелками

Главный герой – кролик по имени Багз Бани вознамерился попробовать себя в новом амплуа, перевоплотившись в циркача. В качестве его атрибутов – тарелки, которые он разместил на тонкие трости. Новоиспеченный трюкач должен раскручивать их таким образом, чтобы они не упали вниз и не разбились, в противном случае никакого шоу не получится.
Не допустите падения ни одной из тарелок, поскольку не только провалите зрелищный номер, но и подобная неаккуратность не принесет высокой зарплаты.
Задача постоянно усложняется, поскольку добавляется как количество тарелок, так и их разновидности. Кроме того, посуда может перемещаться на трости по локации, и необходимо вовремя среагировать и остановить ее.

4
6263
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Люни Тюнз: Шоу с Тарелками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Люни Тюнз: Шоу с Тарелками, оригинальное название - Looney Tunes Tricky Plates. В эту игру сыграли 6263 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле появляются тарелки, установленные на тонких палках. Необходимо кликать на посуду, чтобы заставить ее вращаться вокруг своей оси. Периодически вместо тарелок крутить придется миски и другие предметы, также не дав им упасть на пол.
Подсказка в виде красного восклицательного знака оповещает о том, что вот-вот вертящийся элемент упадет, поэтому щелкните по нему во избежание неприятности.
В течение прохождения уровня есть возможность заработать много денег, старайтесь раскручивать сильнее посуду, чтобы та не упала, иначе за нее ничего не получите.

  1. Главная