• Мои игры0
  • История0
Игра Ловушка Винни Пуха

Игра Ловушка Винни Пуха

Винни Пух и его друзьям нравится проводить время вместе, но они не только выселятся, но и готовы в трудную минуту прийти на помощь друг другу. Ничто не предвещало беды, как вдруг на мальчика по имени Кристофер Робин напало странное существо, более того, оно похитило его и убежало в неизвестном направлении. О неприятном факте герои узнали из письма, подброшенного под дверь паренька. Ребята не могут оставить все это просто так, они решают собраться и отправиться на поиски их приятеля, чтобы вызволить из темницы чудовища. Впереди ждут испытания, и прежде чем добраться до логова монстра, необходимо решить головоломки, состоящие из поиска предметов, которые могут, как лежать на поверхности, так и спрятаны где-нибудь в укромном месте.

16
8423
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловушка Винни Пуха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловушка Винни Пуха, оригинальное название - Winnie the Pooh Trappin' the Backson. В эту игру сыграли 8423 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Винни Пух – герой, которым будете управлять и выполнять задания. На время предстоит проходить испытания: отыскивать конкретные предметы, отображаемые в нижней части экрана. Проверяйте в кустах, разгребайте лиственные кучки и т.д., пока не найдете скрытый элемент. А, когда обнаружите его, то щелкайте по нему, он появится на нижней панели. При затруднениях можно воспользоваться подсказкой, кликнув на красную лампочку слева.

  1. Главная