• Мои игры0
  • История0
Игра Бумеранг Все Звёзды: Пляжные Прыжки

Игра Бумеранг Все Звёзды: Пляжные Прыжки

Снова персонажи из известных мультфильмов решили посоревноваться друг с другом, приняв участие в различных испытаниях. На сейчас раз в качестве соревновательной игры стали пляжные прыжки, осуществляемые при помощи специального приспособления, называемого прыгающей палкой или пого-стиком, но более мило прозвать его кузнечиком. Так вот, стоя на нем герои должны будут прыгать по водным мячам, стараясь точно оказаться на них, и не соскользнуть вниз. Если подобное произойдет, то исход для команды окажется печальным, а подобного нельзя допустить, если хотите выиграть!
Выбирайте команду друзей, которой хотите сыграть в интересной забаве, и приведите их к желаемой победе.

9
5555
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бумеранг Все Звёзды: Пляжные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумеранг Все Звёзды: Пляжные Прыжки, оригинальное название - Boomerang All Stars Beach Pogo. В эту игру сыграли 5555 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть возможность выбрать одну команду из восьми, много персонажей из любимых мультфильмов решили поучаствовать в соревнованиях, поэтому обязательно среди них есть те, которые любимы вами. Когда определитесь с группой участников, то приступайте к выполнению условий игры.
Сначала один персонаж из своей команды должен пропрыгать на кузнечике через максимально возможное количество мячей, и, кстати, временные ограничения отсутствуют, испытание останавливается сразу же, как кто-то оказывается в воде.

  1. Главная