• Мои игры0
  • История0
Игра Бумеранг Все Звёзды: Прыжки с Парашютом

Игра Бумеранг Все Звёзды: Прыжки с Парашютом

Ребята из популярных мультфильмов, любимыми множеством малышни, все никак не могут определить, кто же из них самый ловкий, выносливый и… самый лучший игрок во всевозможных видах забав. Помогите в конце концов героям выяснить, кто заслуживает носить титул чемпиона, а кто так и останется на лавке запасных!
Сейчас предстоит поучаствовать в соревновательной игре, заключающейся в том, что необходимо при помощи парашюта прыгать с огромной высоты и постараться добраться до земли целым и невредимым. Порой это выполнить не так просто, как хотелось бы, поскольку впереди поджидают неприятности в виде парящих в воздухе ящиков и птиц, которые решили тоже полетать.
Не останавливайтесь ни перед чем, сделайте из вашей команды победителей вопреки всем преградам, появляющимся на пути!

10
5162
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумеранг Все Звёзды: Прыжки с Парашютом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумеранг Все Звёзды: Прыжки с Парашютом, оригинальное название - Boomerang All Stars Skydive. В эту игру сыграли 5162 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из восьми представленных дуэтов героев необходимо выбрать одну группу, за которую примите участие в соревнованиях. Определившись, надевайте парашют и прыгайте вниз. Следует управлять одним персонажем из дуэта, стараясь направить его в нужную сторону во избежание столкновения с препятствиями в виде ящиком и птиц. Но может попасться бонус – шарики, выстроенные кругом, и, если влетите туда, то ускоритесь.
В конце испытания появится окружность, щелкните по центру, чтобы приземлиться в нужную точку.

  1. Главная