• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Песочных Часов

Игра Испытания Песочных Часов

Многие из нас знают сказку о коте в сапогах, но вот только дети скорее всего знают о пушистом создании со шпагой из мультфильма о зеленом великане и его подруге. Но вряд ли дети знают историю самого кота в сапогах. Кот не всегда был таким и в своем детстве, он был таким же котенком, как и все остальные. Лишь со временем он тайком от своих родителей кота папы и кошки мамы учился владеть холодным оружием, вот только кроме владения шпагой, наш герой еще умеет решать различные логические задачи и сейчас мы хотим предложить вам вместе с котом решить новую головоломку. Игра называется Испытания Песочных Часов. Если вы хотите проверить свою внимательность и скорость реакции, то милости просим в игру.

17
7943
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Испытания Песочных Часов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Песочных Часов, оригинальное название - Trials of the Hourglass. В эту игру сыграли 7943 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами изображено поле с картинками. Среди них есть одинаковые и есть отличающиеся друг от друга. По сюжету игры коту необходимо помочь выбрать одинаковые картинки. Чтобы понять какую картинку необходимо искать обратите внимание на левую часть экрана, именно там находится необходимая картинка. Кстати под ней находятся песочные часы, которые контролируют время поисков. Вам нужно успеть до того, как последняя песчинка упадет на дно. С каждым правильным ответом, песок будет добавляться в часах, что поможет найти все необходимые картинки.

  1. Главная