• Мои игры0
  • История0
Игра Мистиконы: Аркайна Атакует

Игра Мистиконы: Аркайна Атакует

Кто же не знает высокую и харизматичную Аркайну, красивую девушку лидера Мистиконов, и именно эти черты ее характера позволили ей стать главной в команде супергероев. Если вы не знаете эту девушку, то узнать вы ее сможете по красивой шевелюре коричневых волос, одеже зеленого цвета и белом длинном пиджаке. Кроме этого всего девушка лучше всех знакома с магией и пользуется самым сильным волшебством, сравнить которое можно лишь с силой и магией фантастического дракона. Что позволяет ей самостоятельно сражаться с различными чудищами и монстрами, угрожающими человечеству. В этот раз девушке предстоит остановить могущественного мага, решившего выступить о расы троллей. Он решил, что людям не место на планете и единственный способ от них избавиться это начать убивать. Кто же позволит троллю это сделать, ведь сражение Мистиконы: Аркайна Атакует уже началось, и мы поможем девушке выиграть магическую битву очень похожую на игру три в ряд.

8
5917
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистиконы: Аркайна Атакует

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистиконы: Аркайна Атакует, оригинальное название - Mysticons: Arkayna Attack. В эту игру сыграли 5917 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оба персонажа будут по очереди наносить волшебные удары, и если тролль использует темню магию, то Аркайна будет пользоваться магией кристаллов. Чтобы заклинание подействовало необходимо будет собрать три и боле одинаковых кристалла, после чего тролль потеряет часть своей жизненной энергии.

  1. Главная