• Мои игры0
  • История0
Игра Деннис и Гнашер: Экстрим Денниса

Игра Деннис и Гнашер: Экстрим Денниса

Сегодня отличный день и Деннис решил проверить недавно купленный им скейт в деле. Он не смог бросить своего верного друга Гнашера и тот быстренько запрыгнул ему на спину. Теперь два друга проедутся на скейте по городу и попробую преодолеть все преграды и препятствия. Присоединитесь к смелым друзьям и вместе попробуйте справится со всеми заданиями, выпавшими на долю друзей.

6
5612
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Деннис и Гнашер: Экстрим Денниса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деннис и Гнашер: Экстрим Денниса, оригинальное название - Dennis & Gnasher Unleashed Xtreme Dennis. В эту игру сыграли 5612 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный герой настроен решительно и кажется ничто, и никто не сможет его остановить. Но кроме испытания скейта необходимо попробовать выполнить несколько трюков, чтобы потом их можно было показать на спортивных состязаниях скейтбордистов. Давайте перед тем, как отправиться в путешествие изучим управление этим видом молодежного транспорта. Деннис на нем может двигаться как вперед, так и назад, но самое экстремальное это возможность прыгать и выполнять различные трюки. Так нажав один раз вверх стрелку ваш герой просто подпрыгнет, а если нажать два раза подряд клавишу вверх, он выполнит трюк, при чем каждый раз разный. Выполняя трюки и прыжки будьте максимально внимательны, чтобы не упасть и столкнутся с забором или мусорным баком. Кстати, это не единственные преграды, так как по улицам ходят люди, а это значит, что, если не перепрыгнуть их будет столкновение.

  1. Главная