• Мои игры0
  • История0
Игра Гризли и Лемминги: Поймай Леммингов

Игра Гризли и Лемминги: Поймай Леммингов

Интересно сколько это все будет продолжаться, подумал большой бурый медведь, пора наконец покончить с маленькими пушистыми созданиями и изгнать их навсегда из своего жилища, пока они не оставили медведя без еды и спокойствия. Так начинается история - Гризли и Лемминги: Поймай Леммингов, в которой вам отведена главная роль – роль помощника большого медведя, который уже устал сражаться с леммингами и просит вас о помощи.

367
103976
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гризли и Лемминги: Поймай Леммингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гризли и Лемминги: Поймай Леммингов, оригинальное название - GRIZZY AND THE LEMMINGS: WHACK A LEMMING. В эту игру сыграли 103976 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сегодня мы с мишкой поймаем все леммингов без исключения, вот только стоит подумать с какой комнаты и какого этажа лучше начать. Каждый из этажей представляет из себя несколько комнат, но достоверно известно, что на втором этаже загородного домика мишки намного больше пушистиков, а значит справится с ними будет сложнее, поэтому советуем начать с менее сложного уровня – первого этажа. Каждый уровень это три комнаты и лемминги находятся в каждой из них. Но давайте уже приступим. Итак, после определенных слов малыши начнут показывать свои мордочки, вы в это время должны кликать по ним лапкой мишки. Количество пойманных леммингов отображается в нижней части экрана, там же можно увидеть сколько в комнате еще леммингов, а в верхнем углу находится количество попыток поймать зверьков. Их всего три, и каждых два промаха — это минус одна попытка, поэтому соберитесь и настройтесь на настоящую охоту.

  1. Главная