• Мои игры0
  • История0
Игра Отель Фурчестер: Рука Помощи

Игра Отель Фурчестер: Рука Помощи

В первый день работы самого красивого отеля в округе все должно быть на самом высоком уровне, при чем во всем. Именно в этот день в отель заедет комиссия, которая оценит отель по всем критериям и выставит ему баллы, отвечающие за количество звезд отелей. Членов комиссии необходимо будет разместить в номерах, пригласить в ресторан и предоставить им меню, чтобы дать оценку ресторану. Но перед приездом важных гостей стоило бы управляющему еще раз пройтись и все проверить, этим и займемся в игре Отель Фурчестер: Рука Помощи!

24
7446
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отель Фурчестер: Рука Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отель Фурчестер: Рука Помощи, оригинальное название - The Furchester Hotel A Helping Hand. В эту игру сыграли 7446 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вроде бы все нормально, но в некоторых комнатах необходимо закончить с уборкой и расстановкой вещей и предметов. Поэтому записав номера комнат, где не прибрано отправляйтесь в каждую из них и разместите вещи на свои места, а чтобы знать где и какие предметы должны находится обратите внимание на боковую панель, там есть подсказки. Закончив с уборкой внутри отеля выйдите на улицу и, закончите оформление прилегающей территории. Это касается не только уборки мусора, но и формы деревьев, которые никто еще не подстригал. Осталось зайти на кухню ресторана к шеф повару, уже приготовившему вкусное печенье с шоколадом и поймать его, ведь шеф настолько веселый что, создав печенье начал им жонглировать.

  1. Главная