• Мои игры0
  • История0
Игра Коди Капоу: Будь в форме

Игра Коди Капоу: Будь в форме

В небольшом городке жил маленький мальчик Коди, который, как и все дети ходил в школу и учился. Мальчик был небольшого роста для своего возраста и кстати вес у него тоже был недостаточным. В школе парня обижали одноклассник и ученики старших классов. Он долго расстраивался и печалился, пока однажды ему все это не надоело, и он решил научится восточным боевым искусствам. Для этого он отправился в Китай в школу боевых искусств. Мальчик понимал, что легко не будет, но честь дороже всего и он смело примет все сложности и трудности обучения.

189
27722
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коди Капоу: Будь в форме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коди Капоу: Будь в форме, оригинальное название - Kapower Through. В эту игру сыграли 27722 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приехав в Китай, вы сразу приступаете к процессу обучения и чем быстрее парень втянется, тем быстрее получит необходимые знания по боевому искусству. Всю тренировку нам не покажут, да и мешать не стоит мальчику, но несколько приемов мы попробуем с ним отработать, чтобы представлять, что это такое. Тренировка проходит на мостике посреди водоема, это необходимо для того, чтобы парень не слишком пострадал в случае неправильных движений. По мостику будет двигаться большой деревянный щит с выпиленными фигурами. Ваша задача – принять такую позицию или стойку, которая позволила бы вам пройти через отверстие и не упасть при этом в воду. Если все будет верно вы перейдете к следующему раунду.

  1. Главная