• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная: Рок Герой

Игра Музыкальная: Рок Герой

Оказывается, рок героем стать совсем несложно, а точнее наоборот просто! Для этого достаточно лишь выбрать направление рока, которое будет для вас звучать в игре, определиться со скоростью движения фишек по трем струнам и выбрать один из трех уровней сложности: Простой, Нормальный или Тяжелый. После жмем на кнопку с треугольником, и игра начинается! Перед вами гриф с тремя струнами, а под ними три клавиши: A, S и D оранжевого, зеленого и голубого цветов соответственно. По струнам начинают катиться фишки таких же цветов, а вам нужно успевать нажимать на клавиши этих же цветов.

536
287267
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aПервая Струна
Клавиша sВторая Струна
Клавиша dТретья Струна
Игра Музыкальная: Рок Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная: Рок Герой, оригинальное название - Rock Hero Online. В эту игру сыграли 287267 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если хотите стать рок героем прямо сейчас, то можно начинать! Для начала выберите стиль, в котором будет играть рок-мелодия: Cool Metal (Классный Метал), Metal Jig (Метал Джиг), Born of Steel (Рожденный из стали), Harsh Times (Тяжелые времена) или Classic Rock (Классический рок). Ниже находится зеленая шкала со скоростью (Speed). С этой скоростью в скором времени по всем трем струнам будут лететь разноцветные фишки. И тут же выбираем уровень сложности! После уже на грифе видим 3 струны, которые заканчиваются кнопками. Все это уже описано выше. По всем трем струнам начинают сыпаться фишки таких же цветов, как и кнопки, в которые переходят струны. Скорость падения фишек все время увеличивается, и вам нужно успевать нажимать на кнопки до достижения их фишками. За правильно нажатые кнопки начисляются баллы, и звучит музыка!

  1. Главная