• Мои игры0
  • История0
Игра Плитки Фортепиано 2

Игра Плитки Фортепиано 2

Как у вас складываются отношения с музыкой и умением эту самую музыку самостоятельно извлекать из каких-нибудь музыкальных инструментов? Наша новинка «Плитки Фортепиано 2» поможет вам исправить эти небольшие пробелы в музыкальном образовании и отлично провести время за созданием мелодий.

1551
619702
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плитки Фортепиано 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плитки Фортепиано 2, оригинальное название - Magic Piano Online. В эту игру сыграли 619702 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1551 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с оформления собственного плейлиста, это совсем несложно. Затем укажите любой подходящий режим, выбрав его из 20 предложенных. А теперь переходим к самому интересному. Чтобы мелодия возникла и звучала гармонично, избегайте касаний к белым плиткам-клавишам. Такая ошибка способна испортить любую музыку. Кликайте по разным участкам игрового поля, извлекая всевозможные звуки. Здесь нет особых тонкостей для прохождения. Достаточно просто почувствовать и поймать темп. Постепенно скорость воспроизведения мелодии будет нарастать. Если вы сможете хорошо следовать музыке, то скоро наберете необходимое количество очков и откроете новую мелодию. Дальше можно перейти к созданию собственных музыкальных композиций. Для этого есть отдельная опция. Свои музыкальные творения можно будет сохранить, затем воспроизводить их- снова или продемонстрировать друзьям.

  1. Главная