• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Ловля

Игра Музыкальная Ловля

Как же бывает сложно расслабиться, и кажется, что вот-вот и терпение оборвется, но чтобы не наступила депрессия и не переругаться со всеми близкими и знакомыми мы можем порекомендовать вам одну очень забавную игру. Хотя игра, это мягко сказано, по сути, перед вами инструмент для расслабления и немного оставив с ним своего времени, вы сами поймете, что это именно так. Вы только посмотрите на эти красивые фигурки и круги, которые переливаются цветами на большом черном поле, вам понравится, как и нам. Но есть еще один важный момент, не забудьте перед началом игры включить звуковое сопровождение, или просто добавить громкости вашим колонкам, так как во время процесса игры звучит просто потрясающая музыка, и с этим не поспоришь. Итак, смысл игры заключается в ловле различных предметов, которые будут вылетать из сердцевины круга, и иногда это будет происходить достаточно быстро. Но не все предметы стоит трогать, так например, иногда вы сможете увидеть красные фигурки. Запомните, их нельзя трогать ни при каких обстоятельствах.

66
38753
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Ловля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Ловля, оригинальное название - Music Catch. В эту игру сыграли 38753 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта приготовьтесь молниеносно быстро ловить фигурки. Ловить можно все, но только не красные, так как они отнимают очки, остальные же элементы либо приносят очки, либо дают возможность воспользоваться каким-нибудь преимуществом, например фигурки фиолетового цвета, которые магнитят все остальные элементы и это помогает успеть поймать все.

  1. Главная