• Мои игры0
  • История0
Игра Букабу: Дорога в Буктопию

Игра Букабу: Дорога в Буктопию

Букабу – собака-музыкант в крутом прикиде, от которого без ума фанатки. Главный герой выступает вместе со своей группой, где находятся не менее талантливые артисты. Раньше неприятности не приключались, концерты проходили гладко. Однако недавно произошел неприятный случай – пропали книжки с нотами, на основе которых должна была разучиваться новая композиция. Музыканты в растерянности, так как вскоре состоится музыкальное мероприятие, а ничего к нему не готово. Букабу собирается отправиться на поиски книжек, он сделает все возможное, чтобы концерт не оказался сорван. Присоединяйтесь к поиску, найдите все книжки, попадающиеся на пути, тогда увеличатся шансы выучить песню.

69
41299
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Букабу: Дорога в Буктопию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Букабу: Дорога в Буктопию, оригинальное название - Bookaboo: Road to Booktopia. В эту игру сыграли 41299 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Букабу находится в постоянном движении, он бежит вперед, но может перебегать на правую и левую стороны. Ему нужно подобрать книжки с изображением музыкальных инструментов, чтобы потренироваться на практике играть новую композицию. Книжки разбросаны в случайном порядке, к ним следует просто подбежать – каждая подбирается автоматически. Впереди ждут преграды в виде глубоких ям, которые потребуется оббегать, иначе есть риск свалиться в дыру и получить значительный урон. При плохом раскладе персонаж застряет в западне и больше не способен продолжать сбор.

  1. Главная