• Мои игры0
  • История0
Игра Букабу: Щенячий Барабанный Прыжок

Игра Букабу: Щенячий Барабанный Прыжок

Букабу – пес-музыкант, не перестающий удивлять окружающих своими талантами. Кроме отличного исполнения композиций, главный герой демонстрирует навыки ловкача. Необходимо направлять персонажа в нужную сторону, где находится платформа в виде барабана, постоянно перемещающегося в случайном порядке. Не допустите, чтобы собачий артист получил увечья при неправильном движении. Если не удастся предотвратить несчастный случай, то продолжать испытание не представится возможным. Старайтесь прыгнуть на каждый барабан, отображающийся на текущем уровне, после успешного выполнения задачи перейдете на следующий этап. Докажите, что в состоянии продержаться столько, сколько потребуется согласно условиям прохождения задания.

76
39143
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Букабу: Щенячий Барабанный Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Букабу: Щенячий Барабанный Прыжок, оригинальное название - Bookaboo: Puppy Drum Jump. В эту игру сыграли 39143 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель заключается в исполнении прыжков по барабанам, которые перемещаются из стороны в сторону. Следует вовремя опуститься с воздуха на инструмент, пока тот находится под Букабу. Для перехода на другой уровень нужно попрыгать на всех барабанах, доступных на текущей миссии. Если случайно пролетите мимо музыкального предмета, то в самом низу растянут батут, который оттолкнет героя вверх. Разрешается несколько раз воспользоваться этой резиновой растяжкой, так как потом она исчезнет.

  1. Главная