• Мои игры0
  • История0
Игра Уличные Танцы

Игра Уличные Танцы

В последнее время танцы стали практически спортивной дисциплиной и включая телевизор мы можем стать свидетелями танцевальных баталий, которые проходит в прямом эфире, то есть участниками танцевального шоу. К сожалению, попасть на такое шоу могут не все, и поэтому мы предлагаем тем, кто умеет или только хочет научится танцевать принять участие в виртуальном шоу - Уличные Танцы! Игра получилась на удивление весьма удачной, и даже те, кто не любит танцевать сможет понять, что это увлекательное и захватывающее действие, которое не только нельзя стесняться, но и можно гордится этим умением.

193
81304
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уличные Танцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличные Танцы, оригинальное название - Take It To The Streets. В эту игру сыграли 81304 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уличные танцы будут проходить на различных площадках города и у вас будет свой персональный тренер, с которым мы можем не только выучить движения танцев, но и победить в устраиваемых баталиях. Посмотрите на карту города, здесь показаны все места куда мы отправимся, а попав на первую уличную танцевальную площадку вы должны будете повторить движения, показанные мастером танцев. Итак, музыка уже играет, перед вами начинает двигаться девушка вокруг которой изображен круг со звездами. Ваша задача успеть нажать на клавишу в тот момент, когда маркер будет на звезде. Успеете, значит у вас уже получается неплохо, а нет попробуйте еще раз!

  1. Главная