• Мои игры0
  • История0
Игра Flammy - Весёлый Огонёк

Игра Flammy - Весёлый Огонёк

Этот очаровательный огонек имеет собственное имя – его прозвали Прыг-Скоком за привычку постоянно подпрыгивать и перескакивать с места на место. У него есть свой дом, точнее у его большого друга – старенького любителя бумажных фигурок оригами. Старичок умел складывать множество красивых фигурок, но такую прелестную принцессу он создал впервые. Изящная красавица покорила впечатлительного огонька, но сама не проявляет даже минимального внимания к нему. Обидно? Очень даже! Теперь требуется ваша помощь, чтобы спасти несчастного расстроенного Прыг-Скока. Он мечтает произвести впечатление на несравненную красавицу, такое сильное, чтобы она приняла его горячие чувства. Но как это сделать, ведь ее сделали из бумажных листочков?!

161
87059
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Flammy - Весёлый Огонёк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Flammy - Весёлый Огонёк, оригинальное название - FLAMMY. В эту игру сыграли 87059 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Доказывать свою любовь всегда сложно. Но огонек уверен в своих силах и вашей помощи. Перепрыгивайте с одного большого шара на другие и одновременно ловите маленькие огоньки. Неудачное приземление на шар отправит вашего персонажа вниз, и он погибает. Так же опасно столкновение с шипастыми шарами. На любом уровне вы должны допрыгать до принцессы. Удачного путешествия в этом волшебном мире!

  1. Главная