• Мои игры0
  • История0
Игра Забраться на Вершину Замка

Игра Забраться на Вершину Замка

Веселому рыженькому лисенку нужно любой ценой забраться на вертикальную стену замка, причем он делает это в течение не одного, а многих уровней. Зверек бежит вверх по стене, и ему достаточно часто на пути попадаются красные драконы. Это препятствия, которые нужно преодолевать. В начале игры все идет просто и гладко, но со временем начинаются сложности. Система премирования бонусами в игре, кстати, работает просто идеально.

172
115382
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Забраться на Вершину Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забраться на Вершину Замка, оригинальное название - Castle dash. В эту игру сыграли 115382 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забавный лесной зверек пытается любой ценой взобраться вверх на замок, однако, не все так просто. Сначала рыжий лис просто бежит вверх по вертикальной стене, перепрыгивая красных драконов и достигая финиша. Чуть позже на пути лисенка встречается черточка, на которую можно нажать, зверек окажется в зеленом облачке и будет стремительно лететь вверх. Далее лисенок бежит вверх по отвесной стене, и перед ним появляются огромные топоры. Как раз перед приближением лиса, они начинают перелетать на другую сторону стены. Лисенок должен подпрыгивать и сбивать их, потому как ему за это добавляют баллы. Таким образом, взбираясь на стену, можно не просто стать первоклассным альпинистом, но и разжиться на этом материально.

  1. Главная