• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Фрик

Игра Стик Фрик

Игра «Стик Фрик» для кого-то покажется необычной, так как придется играть за не совсем стандартного персонажа, напоминающего внешне какую-то продолговатую тень, на которой присутствует маска, зачем-то скрывающее лицо.
Нас перенесет в горы, где обитают такие же странные персонажи, как и наш герой. Этот народ тяжело живет, им приходится ежедневно бороться за свое существование, ведь перебираясь с одной высокой горы на другую, возникает риск сорваться.
Игроку предстоит прокачивать навыки альпинизма, поскольку только на это стоит полагаться при передвижении героя через обрывы.
Отправляйтесь в опасное путешествие по горам, приведите, главного персонажа к цели, заключающейся в прохождении испытаний, дабы добраться до другого поселения и предложить им торговлю.

86
49041
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик Фрик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Фрик, оригинальное название - Stick Freak. В эту игру сыграли 49041 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во чтобы то ни стало нужно выполнить ответственно задание, порученное старейшиной. Наш персонаж должен пробираться по опасному пути, чтобы оказаться в ближайшем найденном поселении. В помощь ему выдается волшебная палка, способная увеличиваться в длину.
Каждый раз перед героем будет сталкиваться с горами, которые необходимо пересечь. Расстояние между ними постоянно меняется, поэтому следует подбирать длину палки таким образом, чтобы она соединилась с горой. Внимательно прикиньте на глаз на сколько нужно увеличить длину палки. Если просчитаетесь, сделав ее слишком короткой или длинной, то персонаж попросту свалится в пропасть.
Также собирайте кристаллы, открывайте доступ к новым персонажам.