• Мои игры0
  • История0
Игра Хранитель Ранчо

Игра Хранитель Ранчо

Брэд – огромный бык, выросший на одном из южных ранчо. Несмотря на свой грозный вид Брэд очень общителен и с удовольствием участвует во всех развлечениях, устраиваемых обитателями большого ранчо. Но сейчас им всем не до развлечений – пока бычок отсутствовал, на его родной ферме появились захватчики. Это самые настоящие инопланетяне, прибывшие на космическом корабле. Они успели захватить ранчо и пленить всех животных. Теперь единственный свободный обитатель – Брэд. Он и будет строить планы по освобождению остальной компании. Помогите бычку в его борьбе с инопланетянами.

23
20425
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хранитель Ранчо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранитель Ранчо, оригинальное название - Rancho Keeper. В эту игру сыграли 20425 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы будете медлить, то инопланетяне погрузят животных на свой звездолет и увезут. Сначала нужно добраться до ранчо по дороге уставленной всевозможными ловушками. Преодолевать их придется разными способами, самое простое - перепрыгивать все подряд. Прыгать можно даже через любого подобравшегося близко пришельца. Но не прикасайтесь к ним – это вызовет полную парализацию и ваш бычок окажется пленником. Помните, что подходить к ранчо требуется особенно осторожно – враги могут устраивать засады и западни. Освободите бедных пленников до того, как закончится время.

  1. Главная