• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Футбольный Матч

Игра Три в Ряд: Футбольный Матч

Вы еще никогда не играли таким образом в футбол, соединяя мячи с флагами страны, выложенными на футбольном поле. Вам предлагается соединять красивые шарики с флагами стран, и эти шарики разложены на поле. Вам всего лишь нужно соединять комбинации из трех шариков с одинаковыми флагами. Они исчезают, появляется надпись GOAL (ГОЛ), и игра начисляет вам определенное количество очков. В «Футбольный матч» играть совсем несложно, очень весело и полезно!

90
44726
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Футбольный Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Футбольный Матч, оригинальное название - Soccer Match. В эту игру сыграли 44726 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Футбольный матч в случае с этой игрой несколько нестандартен в том смысле, что здесь не нужно бежать с мячом через все поле, отбивая атаки нападающих соперников, не нужно забивать гол в ворота с пенальти, а нужно всего лишь собирать комбинации из трех шариков с флагом одной страны. Как только комбинация из трех таких шариков собрана, она тут же исчезает, появляется веселая надпись GOAL, а вам начисляется определенное количество баллов.
Вместо исчезнувших шариков появляются новые (причем не 3, а обычно больше) и вам нужно работать уже с новой партией. При этом общее расположение шариков на поле меняется, и иногда комбинация, состоящая из 3-х одинаковых шаров, возникает сама, и вам добавляются бонусы без особых стараний. Игра идет на время!
Слева в панели висит количество Block (Блоков) и Moves (Движений), а также номер Level (Уровня).
Сыграйте в столь оригинальный футбол!

  1. Главная