• Мои игры0
  • История0
Игра Звездная Точка: на Ловкость

Игра Звездная Точка: на Ловкость

Иногда игры оказываются увлекательными настолько, что им не требуется ни закрученный сюжет, ни динамика, ни даже продвинутая современная графика с целой кучей спецэффектов. Они хороши настолько, что способны удерживать внимание и поддерживать интерес у игроков с минимумом усилий и затрат. Если вам не приходилось встречать такие примеры, то сегодня это случится обязательно. Хотите попробовать и самостоятельно оценить новинку? Тогда вперед! Только не забудьте поделиться своим мнением и успехами прямо здесь, в комментариях.

31
19920
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездная Точка: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездная Точка: на Ловкость, оригинальное название - Star Dot. В эту игру сыграли 19920 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На черном, без каких-либо украшений, вытянутом по вертикали игровом поле расположены три совершенно одинаковые окружности с незамкнутым контуром. В середине одной из них находится звездочка, в другой – просто точка. Третья окружность осталась пустой. Все они вращаются с одной скоростью. На первом этапе достаточно медленно. Управлять их движением вы не можете. Зато, если кликнуть мышкой по точке или звездочке, они попытаются покинуть свою «клетку». Но вырваться смогут только если в этот момент на их пути окажется пустое пространство. Столкновение с линией отбросит их назад, а вы потеряете очки. Количество попыток ограничено. Осторожнее!

  1. Главная