• Мои игры0
  • История0
Игра Яркие Линии: Головоломка

Игра Яркие Линии: Головоломка

В школе есть такой интересный предмет как физика, и тот, кто старался прилежно учиться, знает, что из себя представляют электрические цепи. Если же кто-то предпочел в школьные годы игнорировать учебу, то игра «Яркие линии» позволит разобраться в некоторых физических реакциях.
Играть придется за маленькую световую линию, двигающуюся по подсвеченной поверхности. Необходимо решать несложные головоломки, чтобы появилась возможность перейти на следующий уровень.
Постарайтесь внимательно следить за реакциями элементов, также находящихся на данной подсвеченной поверхности, чтобы понять какой принцип применить для решения головоломки.

33
20822
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яркие Линии: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яркие Линии: Головоломка, оригинальное название - Linebright. В эту игру сыграли 20822 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Световая линия двигается по проводам, но не по простой поверхности, а по той, где размещены различные препятствия в виде элементов, отличающихся между собой формами и цветом.
Для того чтобы убрать преграды, следует искать пути обхода, которые предоставляют размещенные здесь же другие элементы, к примеру, специальные устройства, способные устранить препятствия соответствующей цветовой гаммы. Эти механизмы открывают проход для световой линии, которая уже беспрепятственно может добраться до оранжевого ромбика, пропускающего ее на следующий уровень.

  1. Главная