• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Орла

Игра Полет Орла

Чем еще можно заняться в свободное время, как не полетом на большом орле через зимний лес? Орел на огромной скорости приближается к лесу, и ему нужно лететь мимо рядов высаженных деревьев и не врезаться в них. В лесу довольно ярко, только немного висит туман. У птицы очень большая скорость, а потому постоянно придется маневрировать. Игра отличается высоким уровнем сложности прохождения миссии и 3D-графикой. Оказывается, быть орлом не так просто!

388
103134
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Полёта
Клавиша rГлавное Меню
Игра Полет Орла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Орла, оригинальное название - Eagle Ride. В эту игру сыграли 103134 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 388 человек(а).

  • Разработчик: Aron Sommer
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляется орел стрелками-кнопками. Главное меню вызывается кнопкой R, а для того, чтобы стартовать заново, просто нажмите мышкой по экрану. Столкновение с первым же деревом останавливает игру, и все приходится начинать сначала. Поэтому освойтесь с управлением, и только тогда ваш орел покорит зимний лес. В правом верхнем углу работает таймер, и здесь же прописывается ваше лучшее время прохождения игры.
Орел движется сам по себе, поэтому вам остается лишь маневрировать им. Мощная и красивая птица пытается прорваться через волшебный зимний лес, и только вы можете ей помочь. Самое время поуправлять большим орлом, который так хочет преодолеть одну большую преграду, а у него ничего не получается.
В его памяти вы навечно останетесь героем!