• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Приключения Воздушного Шара

Игра Сумасшедшие Приключения Воздушного Шара

Каждый раз, когда показывают по телевидению прямую трансляцию фестиваля воздушных шаров, мы замираем в удивлении, насколько красиво могут перемещаться эти большие и величественные аэростаты, и стоит сказать, что многие любители данного развлечения мечтают приобрести воздушный шар. Скажем прямо, не у всех есть возможность полетать на аэростате, не то чтобы приобрести. Но давайте приоткроем занавес над мечтой и попробуем покататься на виртуальном аэростате. Для этого нет необходимости покупать его или проходить специальные курсы, просто нажмите клавишу старт и отправляйтесь в полет.

65
33193
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Приключения Воздушного Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Приключения Воздушного Шара, оригинальное название - Balloon Crazy Adventure. В эту игру сыграли 33193 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Надеемся, вам понравится летать на воздушном шаре, но прежде необходимо подготовится, взять все необходимое снаряжение и получить инструктаж по управлению воздушным шаром, чтобы не оказаться в опасной ситуации, из которой найти выход будет достаточно сложно. Вы же не думаете на самом деле, что перемещаться в аэростате по воздуху очень просто? Поверьте, новичку справиться с управлением воздушным шаром будет сложно, и это разработчик учел. Это вы почувствуете, как только начнете подниматься вверх, ведь вы будете управлять воздушными потоками, а не шаром, поэтому старайтесь облетать всевозможные преграды и объекты.

  1. Главная