• Мои игры0
  • История0
Игра Олаф Прыгун

Игра Олаф Прыгун

Викинг Олаф снова вернулся, впереди его ждут более сложные испытания. Помогайте доблестному воину перепрыгивать с платформы на платформу, проходя через ледники и вулканы, ведь, чем больше крошечных конструкций преодолеете, тем больше очков получите. Избегайте падения с краев, поскольку слетите прямиков в воду. Попробуйте зайти достаточно далеко, чтобы попасть в список лидеров. «Олаф прыгун» является очень качественной и популярной флеш-игрой, тысячи игроков с удовольствием проводят время в ней, стараясь преодолеть множество преград. Присоединяйтесь, здесь вам понравится тоже.

37
27300
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Игра Олаф Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Олаф Прыгун, оригинальное название - Olaf The Jumper. В эту игру сыграли 27300 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Викинг Олаф оказался в сложной ситуации, он взобрался на скалу, и ему требуется помощь, поскольку самостоятельно выбраться оттуда не в состоянии. У воина в планах опасная прогулка по ледяным скалам, так как другого выхода нет, так что придется помочь Олафу, в том, чтобы он смог пробраться как можно дальше. Чтобы не упасть в пропасть, нужно ловко прыгать по платформам, нажимая на героя. Чем дольше продолжаете удерживать ЛКМ или палец на сенсорном экране, тем на большее расстояние будете прыгать. Учитывайте дистанцию между Олафом и платформой, куда нужно прыгнуть. Если передержите или отпустите клавишу раньше времени, то воин слетит вниз, а игра закончиться неудачей.