• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч Олли

Игра Мяч Олли

Маленький слоненок уже давно стал одним из самых популярных героев, который понемногу завоевывает популярность и в виртуальном мире. Но, те пользователи, которые успели познакомиться с малышом из серии книг, знает, что слоненок дружил с уточками. Так вот, в данном путешествии слоник отправится на поиски своих резиновых друзей, оказавшихся разбросанными по всему игровому миру. Теперь необходимо помочь малышу слонику преодолеть наибольшее расстояние при помощи прыжка и собрать за время полета своих желтых друзей.

119
44987
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч Олли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч Олли, оригинальное название - Olli Ball. В эту игру сыграли 44987 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Так как наш герой своеобразный и умет лишь прыгать и перекатываться, то для его путешествия необходимо будет воспользоваться расположенными в начале каждого пути трамплинами. Один из них поможет набрать необходимую силу для прыжка, второй же поможет определиться с траекторией. Поэтому воспользуйтесь мышкой, когда бегунок на шкале силы будет находиться в зеленой зоне и нажмите на клавишу мышки. Во время полета советуем собирать все бонусы, а не только уточек. Вся игра разделена на три больших мира, в каждом из которых вас ждут не только резиновые уточки, но различные опасности, например ползающий гигантский краб, который при первой возможности постарается схватить нашего героя своей клешней.