• Мои игры0
  • История0
Игра Опасные Прыжки

Игра Опасные Прыжки

Маленький смешной человечек с коричневой шевелюрой на голове, большими глазами и в смешных желтых шортиках пытается запрыгнуть на зеленый островок. Он висит над ним сверху в небе, а еще выше этого острова висит золотая монета-бонус. Человечку (то есть, вам) нужно так запрыгнуть на островок, чтобы и на нем остаться, и монетку забрать. Таких островков и монет в небе над ним, как оказывается, великое множество, и потому критично важно отточить навык прыжка и научиться прыгать с островка на островок.

50
30651
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасные Прыжки, оригинальное название - Mini Jump. В эту игру сыграли 30651 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чем дальше вы будете проходить по игре, тем больше смешных персонажей будет в ней появляться. Перепрыгивая с островка на островок, персонажи постепенно проходят игру и собирают монетки. Для того, чтобы совершить прыжок, нужно зажать мышь, выбрать силу прыжка и отпустить мышку. Но в том-то и состоит сложность игры: если слишком слабо прыгнуть, человечек просто не долетит до островка и приземлится на том же месте. Можно долететь до островка, не удержаться на нем, сорваться и упасть. А если зажать мышку слишком сильно, человечек врезается в зубья вверху экрана и погибает. Нужно научиться выбирать золотую середину и прыгать человечком до монетки, забирать ее и плавно опускаться на островок.
И так с островка на островок, и с одного уровня на другой!