• Мои игры0
  • История0
Игра Ямочная Аркада

Игра Ямочная Аркада

Приготовьтесь начать увлекательное, но очень опасное путешествие по бескрайним просторам космоса, где повсюду находятся инопланетные существа, осколки астероидов и масса других «сюрпризов». В вашем распоряжении 5 уникальных персонажей, каждый из них готов продемонстрировать свою высокую эффективность в предстоящей миссии. Но помните, вместе с преимуществами они таят в себе некоторые недостатки, которые тоже следует учесть, если вы не хотите быстро занять лавку запасных!

379
182045
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rЗаново
Игра Ямочная Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ямочная Аркада, оригинальное название - Pit of arcade. В эту игру сыграли 182045 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 379 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Динамичность игрового процесса может модерироваться игроком. Если нужно ускориться, то всегда пожалуйста, но на крайний случай можно замедлить ход персонажа, чтобы появилась возможность обдумать дальнейшие действия. Один из персонажей будет быстрым, другой – медленным, зато огневая мощь намного лучше проявит себя в схватке с противниками. Некоторые препятствия статичны – они просто движутся в заданном направлении, поэтому миновать их не так сложно. Куда опаснее другие, которые ведут себя довольно хаотично. Настоящий кошмар начнется, когда впереди начнут появляться сразу несколько таких препятствий, от которых можно ждать чего угодно.

Помните, далеко не все препятствия можно уничтожить меткими выстрелами космических бластеров. Их придется облетать, что займет не только время, но так ликвидирует вашу маневренность. Чем дольше вы будете оставаться в строю, тем больше игровых очков сможете получить. Игровых уровней здесь нет, зато сама локация склонна к бесконечности. Это отличная возможность проверить свою прыткость и талант находить выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций. Как показывает практика, лучше найти одного персонажа, изучить его сильные и слабые стороны, а уже после этого выстраивать наиболее оптимальную тактику для длительного путешествия!