• Мои игры0
  • История0
Игра Джек Смит

Игра Джек Смит

Джек Смит довольно популярный герой многих онлайн игр, в которых он помогает многим отважным воинам, сражающимся на стороне добра. Каждый клинок, созданный Джеком является практически произведением искусства, и стоит сказать, что он обладает магическими свойствами, ведь посудите сами, можно ли при помощи обычного меча нанести такой удар, после которого упадет одновременно десять воинов, или каменная скала будет рассечена на мелкие части. Нам лично не доводилось, даже в онлайн играх, но теперь мы знаем, к кому можно отправится за лучшим оружием. Каждый воин вооруженный мечом, созданным Джеком, сможет с легкостью расправится с полноценными отрядами противника, и каждый воин лично отправляется к кузнецу, чтобы тот сделал оружие по меркам солдата. Кузня Дежка находилась довольно высоко в горах, но со временем кузнец понял, что помощь необходима по всему миру и чтобы сделать свою кузню мобильной, он соорудил настоящую передвижную мастерскую, с мехами для плавки металла, наковальней и остальными элементами, при помощи которых он будет создавать оружие не хуже чем в своем горном доме. Кстати, вы наверняка не задумывались, почему кузнец не человек а осел, а все дело в том, что он прибыл из параллельного мира, ведь ковать магические мечи может лишь волшебник, а образ осла, потому что он немного перемудрил с магическими заклинаниями, но ничего, со временем он вернет себе облик человека, только в первую очередь нужно помочь людям в войне с монстрами.

975
465280
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джек Смит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джек Смит, оригинальное название - Jack Smith. В эту игру сыграли 465280 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 975 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2012
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Времени практически нет, поэтому отправляйтесь вместе с Джеком, и начинайте создавать оружие. Как только оружие будет создано, вам необходимо отправится с воинами и сразиться со всеми, кто появится на дороге. Кстати только в бою можно добыть новые материалы, использовать которые можно для создания нового оружия, и не только мечей и кинжалов.