• Мои игры0
  • История0
Игра Блокада

Игра Блокада

Если вы даете согласие отправиться в этот виртуальный кубический мир, то готовьтесь стать участником бесконечной войны. Ведь вы окажетесь в центре «Блокады» и не сможете сохранять нейтралитет. Все сражения начались настолько давно, что не сохранилось ни единого свидетельства о причинах первой войны или о тех, кто смог ее начать. Впрочем, это совсем не важно, интересующихся историческими фактами из прошлого тоже не осталось. Но ваш персонаж не желает сражаться, он мечтает о другом и вы должны постараться спасти его от неминуемой гибели. Это сложно – забавное создание слишком неосторожно и часто попадает в опасные ситуации. Попробуйте провести его через все уровни и не даль погибнуть.

58
46153
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блокада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блокада, оригинальное название - Blockade. В эту игру сыграли 46153 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В качестве средства передвижения у персонажа служит большой белый шар. Он научился кататься на шаре с небольшой скоростью и ловко сохраняет равновесие. Но падение – не главная опасность для его жизни. Самым страшным окажется падение куба на голову. Это существо точно не сможет уцелеть и выжить, получив стильный удар увесистым каменным блоком. Поэтому постарайтесь быстро увести его подальше от опасных предметов. Почему блоки валятся сверху мы не знаем, то скоро вы убедитесь, что их становится все больше и скорость падения заметно вырастет. Придется вам продемонстрировать свою реакцию!