• Мои игры0
  • История0
Игра Киберформ

Игра Киберформ

Как говорится в одном из высказываний, все самое гениальное – просто, это касается и нашей новой игры, которую мы с радостью представляем всем любителям простых игр, которые еще можно назвать казуальные. Такие игры уже давно пользуются популярностью, и не это не удивительно, ведь сам процесс игры настолько прост, как и управление в игре, что хочется играть и продолжать до конца. Видно сразу, что разработчики не ставили цель заработать на данной игре денег, а просто решили разнообразить нашу жизнь, предоставив нам управление небольшим белым шариком, который преодолевает сложный путь с различными преградами и опасностями. Кстати многие из преград возникают прямо перед самим шариком, и порой очень сложно справиться с ними и выстоять, чтобы продолжить следование по данному пути дальше. Сама смысл игры заключается в путешествии белого шарика по расположенной в каком-то пространстве дорожке, которая состоит из небольших магнитных кубиков.

32
30105
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Киберформ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберформ, оригинальное название - Cubeform. В эту игру сыграли 30105 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь приготовьтесь при помощи всего лишь одного касания прокручивать весь путь из кубиков, но останавливаться нельзя ни на минуту, ведь после того, как мячик их пройдет, они распадутся. Кроме этого во время прокручивания дороги стоит обращать на кубики расположенные сбоку, они и будут составлять главную преграду.