• Мои игры0
  • История0
Игра Амиго Панчо 2

Игра Амиго Панчо 2

Приключения Амиго Панчо 2 продолжаются, и в этот раз наш веселый мексиканец собрался в один из самых больших городов Америки. Прибыв в Нью-Йорк Амиго решил купить себе домой какой-нибудь сувенир, и лучшей идей, по его мнению, оказалась покупка двух воздушных шариков. Только размеры шаров были огромными, поэтому продавец сразу предложил Амиго спустить их, чтобы его не унесло попутным ветром. Мексиканец не поверил в слова продавца и при первом дуновении ветерка его подняло вверх. Парень не расстроился, а наоборот повеселел и решил, что при помощи шариков сможет долететь в свою родной город, вот только не учел он тот момент, что в большом городе Нью-Йорке много различных препятствий в воздухе. Многие из преград могут повредить воздушные шары Амиго, и он не только может проколоть их, но и ничто не помешает ему упасть вниз и разбиться.

266
138977
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амиго Панчо 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амиго Панчо 2, оригинальное название - Amigo Pancho 2. В эту игру сыграли 138977 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

От вас требуется очистить воздушный коридор для нашего мексиканского друга, чтобы он ни на что не натолкнулся и свободно пролетел во всех местах. Но для начала необходимо достичь высоты, где не будет этих преград, а для этого нужно немного подумать, прежде чем освобождать путь. Будьте внимательны и просчитывайте какие опасности могут нести те или иные предметы, например, колючие шары или большие молотки.