• Мои игры0
  • История0
Игра Етти Сенсация

Игра Етти Сенсация

Ётти – снежный человек устал все время сидеть в своей пещере, ему захотело наконец выйти наружу и подышать свежим воздухом. Самое интересное, что по пути можно отыскать множество наивкуснейших ягод, просто лежащих на дороге. Главный герой воодушевлен, но у него возникла опаска по поводу проблемного одиночного прохождения местности, где повсюду расставлены ловушки. Есть такие преграды как камни, доски, бревна и так далее. Сопроводите - Ётти, вместе с ним преодолевайте препятствия, собирайте вкусности и полезные предметы наподобие ракеты, ускоряющей движение.

174
74591
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Етти Сенсация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Етти Сенсация, оригинальное название - YETI SENSATION. В эту игру сыграли 74591 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только выбегаете из пещеры, тут же старайтесь направить героя в нужную сторону. Старайтесь не сталкиваться с объектами, мешающими проходу. Это могут быть коробки, ямы, снежные комки и подобное. Если случайно врежетесь в опасные предметы, то лишитесь возможности продолжить игру. Подбирайте бонус – ракету, с чьей помощью увеличивается скорость бега, и при этом персонаж становится невосприимчив к столкновению с препятствиями. Собирайте фрукты, так как они нужны для покупки в главном меню в специальном магазине уникальных обновлений.