• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель Ворот

Игра Разрушитель Ворот

Среди большого количества игр на ловкость и реакцию есть трехмерные забавы, присоединившись к которым очень сложно оторваться от процесса. Как правило в таких играх нет определенного и запутанного сюжета, вы просто путешествуете по большому миру и выполняете определенное задание. Оно практически всегда однообразное, но игра от этого не проигрывает, так как здесь главное процесс. Вот давайте присоединимся и мы к большому количеству игроков со всего мира и попробуем установить свой собственный рекорд.

50
19603
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушитель Ворот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель Ворот, оригинальное название - Gate Rusher Online. В эту игру сыграли 19603 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель достигнуть конца длинного туннеля, о протяженности которого даже страшно подумать, но вы не думайте, играйте и старайтесь не расслабляться, впереди вас ждет большое количество преград. Каждая из преград представляет из себя небольшую арку, через которую вы должны будете пройти, то есть прокатиться. Первое время арки статичны, это значит, что они будут стоять на одном месте, однако совсем скоро арки начнут перемещаться по туннелю, что конечно усложнит задачу, но это не значит, что она станет не выполнимой. Закончив первый уровень будьте готовы собрать все алмазы, для этого просто катитесь прямо и подбирайте бонусы. После алмазов на вашем пути могут встретится не арки, а большие камни, их тоже лучше обойти.

  1. Главная