• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Гольф

Игра Страшный Гольф

Вы считаете, что знаете все о гольфе и подобных ему играх? Поверьте, вы сильно ошибаетесь, на самом деле это не так, а чтобы подтвердить наши слова мы предлагаем вам познакомится с новой разновидностью гольфа правила которого в принципе не изменились, но вот все остальное, например графика и весь инвентарь в корне поменялся, да это и понятно по названию игры - Страшный Гольф. Начнем с того, что чемпионат проводиться на кладбище, а все спортсмены, собравшиеся на поединок, не имеют ничего общего с людьми, но никто и не говорил, что в гольф будут играть люди. Это в принципе не важно, и мы не будем разбираться это зомби играют, или ведьмы, или другие ужасные создания, главное игра и для этого следует подобрать одну из лучших по вашему мнению нижних конечностей, не будем говорить чью и начнем соревнование.

41
14875
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Гольф, оригинальное название - Graveyard Golf. В эту игру сыграли 14875 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как в реальном гольфе чемпионат разделен на несколько мини игр, в каждой из которых необходим набрать максимальное количество очков, зависящее как ни странно от наименьшего количества ударов до заброса шарика в лунку. Для удара следует выбрать по вашему мнению одну из трех установочных позиций. Как только траектория будет определена решите с какой силой вы сделаете удар костью и ждите результат. На поле для гольфа могут быть не только каменные преграды или вода, но и жуткие пауки, их лучше не трогать!