• Мои игры0
  • История0
Игра Снежки на Двоих

Игра Снежки на Двоих

Классная игрушка, в которую можно играть одному, а можно и двум игрокам сразу! Дело происходит зимой, когда все на улице белым бело, елки покрыты снегом, и хочется выйти на улицу с ребятами и покидаться снежками друг в дружку. Однако, здесь нужно кидаться снежками на время и на то, чтобы в конечном итоге стать чемпионом в данном виде соревнований! Кидаться тут снежками могут и молодые детишки, и опытные Санта Клаусы в традиционных красных костюмах.

299
94255
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежки на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежки на Двоих, оригинальное название - Snowball Champions. В эту игру сыграли 94255 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры выбираем одного или двух игроков. Выбираем любую из опций и идем дальше. Далее показывается три золотых кубка, который один ценнее другого, и которые выигрываются за 5, 10 и 15 секунд. Врагов нужно уничтожить снежками до того, как закончится время, и для того, чтобы легче было обстреливать противника, в помощь предоставляются стрелки. Игра стартует с мальчиков, стоящих на снегу и играющих в снежки. Один из них стоит на пьедестале, и тому, что стоит от него слева нужно уничтожить группу за пьедесталом и под ним. Стрелкой натягиваете снежок, наводите ее по точкам (как линию) и отпускаете мышь. Один удачный выстрел уничтожает 3 противника. После снежок достается мальчику за пьедесталом, и он сбивает того, кто стоит на нем. За каждого уничтоженного врага игра дает вам баллы. Не забывайте, что все делается на время! Кроме мальчиков, в снежной битве принимают участие еще снеговики и Санты.

  1. Главная