• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Миссии

Игра Космические Миссии

На бескрайних космических просторах проходит настоящая война. Одни сражаются за безграничное господство, другие – ищут полезные ресурсы, но есть и те, кто должен отбиваться от толп захватчиков. Сидеть, сложа руки, некогда! Забирайтесь в свой звездолет и начинайте рискованное путешествие по космосу, чтобы принести победу своему народу.

336
132163
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Игра Космические Миссии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Миссии, оригинальное название - Space Mission. В эту игру сыграли 132163 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс достаточно динамичный, однако первое время придется привыкнуть к управлению. Как и в любой другой экшен игрушке, здесь нужно метко стрелять и уворачиваться от вражеских снарядов. Правильно используйте незначительные размеры своего летательного аппарата и давите противников прыткостью, если вы претендуете на звание безусловного победителя любого сражения. Противники не всегда будут находиться на одной и той же позиции. Конечно, турели очень мощные, хоть и не двигаются, но есть много кораблей, которые атакуют менее больно, зато по ним невероятно сложно попасть. Сражаться одновременно с массивными турелями и шустрыми летательными кораблями – задача для настоящего асса! Игрок может выбрать одиночную игру, так и мультиплеер, соревнуясь в стрельбе с другими игроками. Сингплеер рассчитан на 12 миссий, в ходе которых нужно выполнять различные задания. Они не слишком сложные, поэтому основное внимание должно уделяться непосредственно смертельным баталиям. Некоторые задания будут проще пройти, другие, наоборот, сложнее, поэтому не расслабляйтесь. Лучше всего продумать эффективную тактику ведения боя. Например, отвести летательные цели от турелей, после чего, уничтожить их и создать новую стратегию, чтобы вывести из строя атакующие башни. Для каждого противника нужная своя тактика. В случае с реальными игроками придется постоянно чередовать заранее припасенные методики ведения огня, иначе неизбежно наступит поражение.

  1. Главная