• Мои игры0
  • История0
Игра Туземцы Против Монстров

Игра Туземцы Против Монстров

Требуется новая порция веселых, увлекательных и немного опасных приключений в самых необычных условиях? Да еще чтобы не пришлось потом отправляться в больницу и без всяких неприятных последствий? Считайте, что все это ожидает вас в «Туземцы Против Монстров». Приготовьтесь к продолжительным путешествиям по густым джунглям где-то в тропиках. В этих зарослях можно столкнуться с самыми разными неожиданностями и неоднократно попасть в опасные ситуации. Графика может показаться простой и невзрачной, зато она меньше всего будет отвлекать игроков от более важных вещей. Да, ваш новый персонаж далеко не красавчик – с такой-то квадратной головой трудно выглядеть очаровательно. Нескромной покажется и его привычка вместо обычного костюма путешественника прикрывать обнаженные телеса каким-то листочком. Но это же мелочи, в остальном он отличный парень и всегда готов повеселиться с вами.

477
202231
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Атака
Клавиша 2Прыжок
Игра Туземцы Против Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туземцы Против Монстров, оригинальное название - tribe boy vs monsters. В эту игру сыграли 202231 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 477 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesWow
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш отважный путешественник уже успел найти себе очень сомнительного попутчика. Им станет дракон, предпочитающий одеваться по китайской моде. Он иногда нападает на селения. Скоро вы сможете использовать еще одно необычное качество вашего персонажа – способность превращаться в самого настоящего дикого туземца, с красной физиономией и прочими признаками. Но для этого потребуется определенный запас энергии. И вы должны его накопить, а затем регулярно пополнять. Игра рассчитана на одного или двоих участников, установите удобный для вас режим. Затем выберите управление, доступно два варианта с клавиатуры. В качестве местной валюты здесь используются кости. Собирайте их повсюду. За сумму в 3 тысячи косточек вы сможете вернуть жизнь пострадавшему герою. Ознакомьтесь со всеми встречающимися бонусами, их много и каждый приносит что-то нужное. Улучшайте персонажа и добывайте новые умения.

  1. Главная