• Мои игры0
  • История0
Игра Снайперы на Крыше

Игра Снайперы на Крыше

Снайперы на крыше, это забавная игра с режимом для двоих игроков, где каждый из играющих может выяснить все, что их волнует. Каждый из героев является профессионалом своего дела, но между ними постоянно идет неформальное соревнование за право называться лучшим, поэтому во время отдыха они заряжают свое оружие резиновыми пулями, или вооружаются деревянными топорами и приступают к схватке, в результате которой можно будет объявить победившего. Сражаться на крыше не так просто как кажется, ведь кроме соперника на такой высоте дует сильный ветер, что может, как помочь победить, так и проиграть, особенно во время стрельбы в прыжке. Оружие вашим героям будет выбрано автоматически, ваша же цель стрелять в соперника и постараться не свалиться. После каждого выигрыша вы переходите на следующий уровень, где вас ждет более хитрый соперник.

2385
804447
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок
Клавиша eСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iПрыжок
Клавиша oСтрелять
Игра Снайперы на Крыше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайперы на Крыше, оригинальное название - Rooftop Snipers. В эту игру сыграли 804447 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2385 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Michael Eichler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вы можете лишь только стрелять и только прыгать, остальных действий разработчик не предусмотрел для двух отважных воинов, решивших выяснить кто же из них сильнее и отважнее, и кто сможет первым скинуть соперника с крыши при помощи оружия. Но не всегда вы можете использовать огнестрельное оружие для поединка, иногда игра будет предоставлять топоры, или другое метательное оружие, которое в свою очередь довольно неплохо помогает справиться с поставленной задачей. Сразу же хотим посоветовать вам взять с собой в игру друга, чтобы выяснить кто проворнее из вас двоих. А если вы играете с компьютерным соперником, то будьте готовы к быстрой игре, так как искусственный интеллект приступит к действиям сразу же после начала игры. Убить соперника в игре не возможно, да это и на главное, главное столкнуть с крыши. Но стреляя в прыжке, или кидая топор во время прыжка, старайтесь сами не улететь с крыши, ведь отдача может быть настолько сильной, что вашему сопернику не придется делать ничего для победы.

  1. Главная