• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Дино Отряда 2

Игра Приключение Дино Отряда 2

Отравляйтесь в «Приключение Дино Отряда 2», где вас перенесет в доисторические времена. Вы встретите разные виды динозавров, в том числе сами сыграете роль одного из них. Необходимо управлять двумя персонажами, поэтому желательно, чтобы к вам присоединился друг, с которым будет проще проходить испытания. Вы являетесь не совсем простым динозавром, так как в руках держите оружие, способное поразить особей, представляющих опасность. Правда, они не вооружены и не снаряжены защитной одеждой как вы, поэтому все-таки каким-то преимуществом обладаете. Двигайтесь только вперед, исследуйте территории, стреляйте во врагов и, если они успели причинить вред, то вовремя восполните здоровье. Также собирайте монетки, за которые начисляются баллы.

366
228870
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша gБросить Гранату
Клавиша qСмена Персонажа

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша uСмена Персонажа
Игра Приключение Дино Отряда 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Дино Отряда 2, оригинальное название - Dino Squad Adventure 2. В эту игру сыграли 228870 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 366 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествуя, будьте начеку, поскольку повсюду подстерегает опасность и, как только увидели вражеского динозавра, тут же без раздумий стреляйте в него до тех пор, пока не убьете. Если не вышло отразить атаку врага и он задел вас, то восстановите здоровье с помощью куска мяса. Смотрите под ноги и перепрыгивайте расставленные ловушки, также не забывайте об опасных предметах, падающих сверху. Собирайте монетки, чье количество, требуемое для получения очков, указано в верхней части экрана. Чтобы пройти на следующий уровень, необходимо сопроводить всех двух динозавриков.

  1. Главная