• Мои игры0
  • История0
Игра Бекон Может Умереть на Двоих

Игра Бекон Может Умереть на Двоих

Что может быть веселее ем путешествие вместе с другом по большому миру сражаясь в это время со странными существами, которые чем-то похожи на вас, но это лишь поверхностно. Наверно только сражение с другом, ведь новая игра Бекон Может Умереть на Двоих предусматривает сражение двух реальных игроков, а если вы все-таки один, то режим для одного. По сюжету игры ваши герои выходят на тропу войны, и не смотрите на то, что они свинки, это ничуть не мешает им воспользоваться грозным оружием и показать всей нечисти свои боевые способности. А нечисти будет довольно много. Например, одичавшие зомби, жаждущие свиного мяса, или кровожадные зайцы, и остальные опасные существа, желающие лишь только отведать мяса наших героев. Кстати ваш персонаж не намерен ждать пока его скушают и для обороны и сражения он может использовать как обычные палки и дубинки, так и огнестрельное оружие, среди которого будут ружья, пулеметы, гранатометы и даже фантастический лазер.

2112
712292
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бекон Может Умереть на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бекон Может Умереть на Двоих, оригинальное название - Bacon May Die Web. В эту игру сыграли 712292 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2112 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Разработчик: SnoutUp Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стать победителем в кровопролитной битве можно лишь уничтожив всех на уровне при помощи мощного оружия. Но не стоит пренебрегать своей безопасностью, уровень которой можно повысить при помощи брони и специального обмундирования. Только для начала необходимо заработать денег убивая всех врагов.

  1. Главная