• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби на Двоих

Игра Миссия Зомби на Двоих

Наконец каждый из отважных и смелых игроков смогут показать свое умение сражаться с жуткими созданиями в красивой бродилке с элементами аркады. В игре Миссия Зомби на Двоих вам нужно взять под контроль двух смельчаков, решивших остановить зомби апокалипсис, а для этого им предстоит проникнуть на территорию секретной базы, где хранится информация с детальным описанием оружия способного навсегда уничтожить всех мертвецов. Вся информация была записана на дискеты и спрятана в различных частях лаборатории-бункера, только так можно было исключить утечку информации, завладеть которой хотели террористы для создания своей армии зомби. Теперь необходимо быстро найти все дискеты и уничтожить их, пока до них не добрался кто-нибудь другой.

360
290524
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kГраната
Клавиша lСтрелять
Клавиша uСмена Оружия
Игра Миссия Зомби на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби на Двоих, оригинальное название - Zombie Mission. В эту игру сыграли 290524 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 360 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Возьмите в игру друга и управляя обоими персонажами мальчиком и девочкой отправляйтесь в глубину длинных коридоров подземного бункера, попутно выполняя главную задачу по уничтожению различных видов мертвецов и найти все спрятанные дискеты с информацией об оружии. Для уничтожения мертвецов можно использовать оружие, и если быть внимательным, то можно найти оружие и остальные бонусы, которые помогут быстрее справиться с заданием и спасти мир от уничтожения зомби.

  1. Главная