• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Челлендж на Двоих

Игра Пицца Челлендж на Двоих

В игре Пицца Челлендж на Двоих каждый, все кто любит это вкусное блюдо итальянской кухни сможет показать свои умения в приготовлении пиццы, а если не умеет готовить, то изучив нехитрые особенности приготовления сможет научиться готовить вкуснейшей блюдо и удивить своих родных и знакомых. Наверно это покажется скучным, готовить и изучать рецепт пиццы, поэтому разработчик решили опустить скукоту в виде приготовления и добавил немного экшена. Оказывается, каждый из любителей пиццы всегда старается скушать больше кусочков вкусного блюда, но постоянно стесняется это сделать. Сейчас можно забыть о стыде, так как главная задача игры утащить как можно больше кусочков пиццы. Для участия в соревновании пиццу уже порезали и положили на красивое блюдо. А чтобы тащить пиццу было еще интереснее и веселее, блюдо с пиццей установлено на специальное устройство, постоянно вращающееся, что делает челлендж азартным занятием.

201
159813
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша lkmСхватить Пиццу
Клавиша wСхватить Пиццу

Игрок 2:
Клавиша upСхватить Пиццу
Игра Пицца Челлендж на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Челлендж на Двоих, оригинальное название - Pizza Challenge. В эту игру сыграли 159813 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в игре необходимо взять с собой друга или выбрать режим игры с компьютером. весь процесс проходит за столом, где двое клиентов уже приготовили свои руки и ждут, когда же подадут пиццу. Как только пицца появится кликайте мышкой по рукам своего игрока, чтобы он как можно скорее схватил кусочек. Кто больше утащит кусочков пиццы, тот и выиграет.

  1. Главная